Обо мне

Добрый день, дорогие друзья!

Расскажу вам немного о себе. 



Я, Валентина Банкетик, родом из Беларуси, живу в красивом и мной любимом городе Минске. Закончила Белорусский государственный университет, механико-математический факультет, специальность математик, программист. Вдова, но не одинока. Живу красивая, как я хочу, люблю каждую минуту своей жизни. У меня два взрослых, любимых, прекрасных, сына, любимая внучка Ксения, школьница и много друзей.  
Жизнь так сложилась, что по специальности сейчас уже не работаю, стала специалистом по стандартизации, по качеству. Занимаюсь разработкой и проверкой конструкторской, программной, технологической документации, технических условий и технических нормативных правовых актов. 
С группой сотрудников создала с нуля на своем предприятии систему менеджмента качества на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2009, получили сертификат соответствия.
В своей жизни я больше всего стремлюсь изучать, что-то новое, получать новые знания
Знания которые мне дала школа INTERNET PRO100 это замечательно. Школа INTERNET PRO100 лично мне помогла, расслабиться, дала силы для исследований, для новшеств. Я многие вещи не умела делать, хотя и давно работаю с компьютером. Здесь очень много полезной и нужной информации, особенно для новичков, очень дружный коллектив, отзывчивые модераторы, кураторы, там просто команда, готовая всегда помочь!!!.
Приходите в школу, и учитесь познавать новое!! 

ЖДУ ВАС  В СВОИХ ДРУЗЬЯХ!
ДОБАВЛЯЙСЯ НА БЛОГ, ПОДПИСЫВАЙСЯ НА РАССЫЛКИ!!

Еще являюсь консультантом корпорации «Сибирское Здоровье», и у меня огромное желание обучиться возможности создать свой бизнес.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий